г. Волгоград, ул. Советская, дом 23, пом. VII
г. Волгоград, ул. Штеменко, дом 8
+7 (927) 511-54-41
г. Волгоград, ул.Штеменко, дом 8
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Слоган
Логин
Пароль

Советы по выбору автошколы

12 окт 2017
Практически каждый человек, у которого есть в собственности машина, должен уметь ее водить для того, чтобы не попадать в дорожно-транспортные происшествия и не рисковать своей жизнью и жизнью своей семьи, а также других участников дорожного движения. Научится этим правилам вождения авто можно, если правильно выбрать автошколу, а для того, чтобы не ошибиться , нужно придерживаться простых советов:
Лучше при выборе автошколы обращать внимание на рекомендации своих знакомых, которые тоже учились водить авто и могут посоветовать подходящее образовательное учреждение, которое предоставляет услуги на высоком уровне. Далее стоит обращать внимание на репутацию учебного заведения, как она представлена в социальных сетях. Не стоить обращать внимание на учебные заведения, которые работают относительно недавно, так как преподавание в этих заведениях может быть относительно «сырым».
Также лучше выбирать ту автошколу, которая находится неподалеку от учебного заведения, где человек учится, или же недалеко от его дома или места работы. Ведь добираться через полгорода к учебному заведению не каждый человек захочет.
Далее стоит из всех вариантов, которые приглянулись, выбрать нужную автошколу, лично посетив ее. Нужно посмотреть еще и на то, есть ли лицензия у учебного заведения на проведение образовательной деятельности и все необходимые разрешительные документы находятся на самом видном месте.
Нужно убедиться в том, что автошкола имеет все необходимое оборудование для проведения занятий, что машины находятся в надлежащем состоянии, и автошкола имеет хорошую техническую оснащенность и оснащенность печатными издания и пособиями.
Также нужно обратить внимание на то, как работают инструкторы в этой автошколе. Ведь каждый человек хочет того, чтобы получить индивидуальный подход и так ему легче будет запомнить всю необходимую информацию и отработать навыки вождения авто. Кстати, лучше выбирать такую автошколу, где план учебных занятий предусматривает закрепление пройденного теоретического материала на практике. Так человек лучше запомнит теорию, чем, если между теоретическими занятиями и практическими занятиями будет большой разрыв.
Относительно того, когда лучше начинать занятия, лучше выбрать зимнее время года, чтобы на тот момент, когда человек будет сдавать экзамены по вождению, он не ехал по зимнему покрытию дороги в виде снега и льда, а ехал по чистому и сухому асфальту.
Обязательно необходимо заключить с автошколой договор на предоставление услуг, где будет прописан срок обучения и то, сколько это обучение будет стоить. Иногда автошколы проводят акции для того, чтобы привлечь своих клиентов. Они направлены на снижение стоимости предоставляемых образовательных услуг, и можно воспользоваться ими.
Правильно выбранная автошкола поможет человеку который имеет машину получить хорошие знания по вождению авто.

Автошкола "Accent Drive" / Волгоград
У нас Вы можете выбрать программу обучения вождения для получения Водительского удостоверения категории: «А», B, С, Е, СЕ, ВЕ, переподготовка B на С, транспортная безопасность. Вне зависимости от выбора филиала Автошколы стоимость обучения в автошколе остается неизменной. Самые доступные цены в Волгограде и Волгоградской области, рассрочка 0%! Эффективное обучение!